Здание в парке 30-лития Победы продают за 495 млн рублей

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что здание в парке 30-литея Победы продают за 495 миллионов рублей, как отмечает портал krasnodarik.ru Евгений Перышев предлагал выкупить его, что бы сделать там детский центр.

На данный момент это здание выставлено на сервисе бесплатных объявлений, как сообщает собственник его площадь составляет 9 тысяч квадратных метров. Нужно отметить, что раньше предлагалось выкупить это здание, что бы сделать там детский центр. Но многие посчитали, что за детский центр просят слишком много и это выйдет в очень большие затраты для правительства. Поэтому мэр Краснодара отказался от идеи покупки данного «замка». Также, нужно отметить, что данное здание, которое кроме того не достроено, находится в частной собственности.

Собственник отмечает, что здание является многофункциональным, поэтому в нем может расположиться что угодно. Также он отметил, что была предусмотрена вертолетная площадка и бассейн, но поскольку здание не достроено, то это не является весомым плюсом для его покупки.