Школа в Краснодарском поселке примет 1 сентября 2021 года 1100 детей

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что школа в Краснодарском поселке примет 1 сентября 2021 года 1100 детей, как отмечает портал kubnews.ru в строительстве было допущенной серьезное отставание от графика, но школа все таки будет готова и предстанет перед своими воспитанниками в лучшем виде.

Строительство данной школы происходит по муниципальному проекту, который направлен на улучшение городской среды, а также увеличению инфраструктуры в городах. На данный момент ведутся работы по проведению воды, света, а также налаживания системы водоотвода. Также ведется монтаж внутренней части здания, а во дворе школы уже приступили к благоустройству. В пресс-службе администрации сообщили следующее:

»Сегодня на стройплощадке работают порядка 100 человек. К концу ноября планируется вдвое увеличить число строителей и расширить фронт работ».

Нужно отметить, что площадь школы составляет 22,5 тысячи метров квадратных, а площадь участка на котором она строится составляет 2,3 га. Также отмечается, что в школе предусмотреть актовый и спортивный зал.