Краснодарских водителей будут штрафовать за неоплату морковки по новой системе

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что краснодарских водителей будут штрафовать за неоплату парковки по новой системе, как отмечает портал ki-news.ru  вычислить жадных водителей помогут мобильные пункты видеонаблюдения, которые будут фиксировать номера машины, того кто не заплатил за парковку.

Штраф за неоплату составит 1000 рублей, поэтому оплатить парковка весьма дешевле. Нужно отметить, что у жадных водителей выйти «сухими из воды» не получится, потому что их номера будут фиксироваться с помощью камер, а потом будут отправляться в администрацию, где будут предоставленные все данные о владельце, что бы отправить ему штраф.

Нужно отметить, что когда штраф истечет срок оплаты штрафа данный о владельце сразу же перейдут к судебным приставам, которые смогут добиться оплаты штрафа.

На данный момент оплатить парковку можно с помощью мобильного приложения, сообщения на номер 3434, а также используя паркомат и сайт, который работает до 23:59.

Напомним, что власти Краснодара решили отказаться от эвакуаторов и теперь тех кто неправильно паркуется фиксируют на камерах.