В КубГТУ открыли мини-рампу и памп-трек

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в КубГТУ открыли мини-рампу и памп-трек, как отмечает портал kubnews.ru новая спортивная зона позволит увеличить комфорт во время тренировок, а также увеличит количество соревнований по данному виду спорта.

На открытии новой площадки для занятия скейтбордингом присутствовали не только врио ректор и президент вуза, но и человек который является многократным победителем соревнований по скейтбордингу, а также представитель одной из первых школ скейтбординга в крае.

Врио ректор отметил, что среди студентов университета невероятно популярны экстремальные виды спорта, одним из которых является скейтбординг. Он отметил, что новая площадка позволит ребятам совершенствовать свои навыки, а также они смогут стать настоящими профессионалами. В будущем врио ректор планирует создать команду вуза по данному виду спорта, команда будет учувствовать в соревнованиях различного уровня.

Студентам вуза пожелали плодотворных и эффективных тренировок на новой площадке, а также побед и просто удовольствия от занятия спортом, который им нравится, что улучшит физическую подготовку учащихся.