Работа ярмарки выходного дня прошла в тестовом режиме

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что краснодарская ярмарка выходного дня работала в тестовом режиме в воскресенье, как отмечает портал kubnews.ru ярмарка проходила в Фестивальном микрорайоне.

На ярмарке, которая прошла в Фестивальном районе в тестовом режиме, было размещено 12 торговых мест. Специалисты из мэрии изучали потребительский спрос на ярмарке, в ходе анализа которого будет решено т дальнейшей судьбе ярмарки, то есть будет ли она работать в выходные дни дальше или все таки нет. Если ответ будет положительным, то количество мест на ярмарке увеличат до 40.

Нужно отметить, что на данный момент специалисты планируют расширить сеть ярмарок выходного дня, что бы максимально приблизить их к спальным микрорайона, в которых данные места пользуются популярностью.

В этот раз было открыто 17 ярмарок выходного дня, из которых сельхоз производители из 39 районов Кубани привезли огромное количество своей продукции, сумма которой достигает 27 миллионов рублей.

Если вы хотите поучаствовать в ярмарке выходного дня, то наличие свободных мест, а также допустимую для реализации на ярмарке продукцию можно узнать по телефонам, которые находятся в открытом доступе на сайте мэрии.