На кануне Нового года грузы в ТРЦ Краснодарского края будут доставлять по ночам

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что на кануне Нового года грузы в ТРЦ Краснодарского края будут доставлять по ночам, как отмечает портал kubnews.ru с 14 по 31 декабря торговым центрам, а также складским помещениям рекомендуют организовывать доставку грузов по ночам.

На кануне Нового года ТРЦ и складским помещениям края рекомендуют организовывать поставку грузов по ночам. Постановление, в котором указаны данные рекомендации уже было подписано Евгением Первышовым. Мэр отметил, что такая мера является весьма обычной, а направленная она на то что бы уменьшит количество пробок на дорогах, а следовательно увеличить их пропускную способность в предпраздничный период, который несет за собой не только большую нагрузку торговых центров, но и загрузку дорог, а большегрузы только ухудшат ситуацию.

Нужно отметить, что такие рекомендации выдвинуты не только по отношению к ТРЦ или складским комплекса, но и к другим компаниям, например, строительным, которые используют большегрузный транспорт.