На улице Кавказской в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что на улице Кавказской в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта, как отмечает портал kubnews.ru изменения будут введены рядом с многоквартирным домом номер 139.

С 25 декабря на въезде на территорию дома появятся знаки, которые будут извещать о том, что остановка и стоянка в данном месте запрещаются. Власти отметили, что такие ограничения пришлось ввести из-за того что водители часто парковались почти что на проезжей части, чем мешали остальным участникам движения, а также закрывали обзор, что могло привести к несчастному случаю. Власти отметили, что просят водителей быть максимально внимательными и не нарушать установленные правила, иначе на данном участке дороги придется установить сотрудников ДПС или же камеры, которые будут фиксировать нарушителей дорожного порядка и отправлять им потом штраф.

Напомним, что в скором времени на улице Тепличной ограничат движение транспорта полностью из-за прокладки теплотрасс к строящейся школе, поэтому водителям стоит обращать внимание на дорожные знаки рядом с этим местом.