В дендрарии Краснодарского края откроется южная резиденция Деда Мороза

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в дендрарии Краснодарского края откроется южная резиденция Деда Мороза, как отмечает портал yuga.ru открытие состоится 15 декабря.

С 15 декабря 2020 по 31 января 2021 начнет свою работу южная резиденция Деда Мороза, которая будет находиться в южной части парка «Дендрарий» и будет представлять собой деревушку. В первую очередь резиденция несет с собой познавательный посыл, потому что вся деревушка будет украшена шишками, ветками и листьями растений, которые произрастают в дендрарии, поэтому только по декору уже можно будет познакомиться с природой Кубани, кроме того в домиках можно будет попробовать традиционные новогодние угощения, побывать на фабрике подарков принадлежащей Деду Морозу, а также каждый ребенок сможет поговорить с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получить от них подарок. Кроме того, будут проведены разные мастер классы.

Попасть в резиденцию можно, купив билет в дендрарий или в прямиком в Южную ее часть, больше никакой доплаты за вход не требуется.