В Сафари-Парке Краснодарского края родились белые медведи

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Сафари-Парке Краснодарского края родились белые медведи, как отмечает портал kubnews.ru на свет появились два белых медвежонка.

В Сафари-Парке родились два прекрасных белых медвежонка. К сожалению мать от своих детей отказалась, поэтому всю ответственность за их воспитание взяли на себя сотрудники парка. Теперь у медвежат целых четыре няньки, которыми выступают сотрудники парка. Медвежата очень быстро растут на радость сотрудников и уже открыли глазки. В парке отметили, что рождение медвежат-это невероятно событие для парка. Имена медвежат и их пол не уточняется.

Нужно отметить, что не только Сафари-Парке родились детеныши, потому что в Центре восстановления леопардов родились два детеныша. Имена малышей не уточняются, но им уже сделали прививки и определили пол. Оба малыша-самки. Кроме того, в парке «Дендрарий» появились 50 птенцов. Самым неожиданным стало появление индийских ожереловых попугаев. Также появились особи зебровой и японской амадины. Специалисты затрудняются подсчитать их точное количество, но отмечают, что их скорее всего по 15 особей каждого вида.