В Центральном районе Сочи будет введено временное ограничение движения

Из открытых источников стало известно о том, что в Центральном районе Сочи будет введено временное ограничение движения.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе города.

Сообщается, что данные ограничения связаны с проведением выставки военной техники.

Итак, с 18:00 7 мая до 15:00 9 мая в связи с организацией выставки военной техники в Центральном районе Сочи будет временно ограничено движение транспортных средств. При этом, также будет запрещена парковка.

Если быть точнее, то ограничения будут введены на участке улицы Войкова от пересечения с улицей Несебрской до Курортного проспекта.

Также ограничения введут на улице Кооперативной от пересечения с переулком Электрическим до примыкания к улице Войкова.

В мэрии призвали автомобилистов заранее планировать свои маршруты в связи с данными ограничениями.

К слову об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее на портале “kubnews” со ссылкой на пресс-службу “Автодора” сообщалось о том, что на трассе М-4 “Дон” в Краснодарском крае введут ограничения движения.

Уточнялось, что с 5 мая стартуют работы на левой полосе участка в сторону Краснодара. В настоящее время движение разрешено по правой полосе.

В ходе работ будет полностью заменен асфальт.

Кроме того сообщается, что автомобилистам, которые поедут по трассе М-4 “Дон” должны учитывать ограничения, введенные 5 мая. В частности лимит скорости составит 50 км/ч и сужение проезжей части от одной полосы из двух.

В пресс-службе “Автодора” отмечается, что ситуация на участке будет контролироваться, и в случае необходимости, движение пустят по обочине.