Аккумуляторные батареи тяговые: о преимуществах и особенностях

Сегодня существует целая категория самых разных технических устройств, работающих на электричестве. Должную эксплуатацию многих из них обеспечивает свинцово-кислотная батарея тяговая 24v 270ah 670х275х530, которая считается весьма универсальной. Ведущими производителями данной батареи является целый ряд известных зарубежных брендов, таких как:

  • Exide
  • Goldentide Unikodi
  • Hawker
  • Varta

Качественные тяговые батареи в наличии произведённые любым из перечисленных брендов предлагает московский интернет-магазин «akb24v.ru». Компания  осуществляет доставку своих товаров в любой российский регион. Покупатель получает широкий ассортимент и максимально выгодные цены. Подходит эта тяговая батарея 24 вольта для электрокара, в частности, для платформенной электротележки, а также электрических вилочного погрузчика и для штабелёра.

На что обращать внимание при выборе тяговой батареи

Как вы уже, наверняка успели заметить, у вышеупомянутой батареи была описаны параметры и номинальная мощность и ёмкость. Данные показатели являются крайне важными критериями выбора тяговых батарей, как и их тип, в нашем случае речь идёт о свинцово-кислотном устройстве.

Кстати, у этого продавца вариантов габаритов данного вида тяговой батареи представлено несколько, кроме указанного, купить здесь можно устройства размером:

  • 649х274х530;
  • 752х172х657;
  • 790х197х476;
  • 790х210х575;
  • 968х206х505.

Стоит заметить, что в процессе покупки такого устройства необходимо обращать внимание на продолжительность гарантийного срока. В случае со столичным интернет-магазином «akb24v.ru», покупка этой тяговой батареи будет подразумевать 2-летний гарантийный срок. Сам же строк эксплуатации данного устройства при условии соблюдения всех правил может составлять до 7 лет.

Для того чтобы организовать бесперебойную работу электрической складской техники имеет смысл рассмотреть возможность покупки запасных тяговых батарей. В данном случае устройства можно заменять по мере необходимости, что позитивно скажется на производительности как электрической складской техники, так и склада в целом.

Если у вас возникнуть вопросы, относительно выбора тяговой батареи, то вы может задать их в режиме онлайн опытных и квалифицированным сотрудникам интернет-магазина «akb24v.ru».