ФК «Сочи» обыграл «Зенит» со счетом 2:1

Из открытых источников стало известно о том, что ФК “Сочи” обыграл “Зенит”.

Соответствующая информация стала доступна благодаря обзору матча на официальном YouTube-канале «Матч ТВ».

Сообщается, 3 октября, «Сочи» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РПЛ. Сам же матч проходил на домашней арене соперника в Северной столице.

В результате по итогам матча стало понятно, что хозяевам не удалось продолжить пятиматчевую серию побед над южанами.

Кроме того, 18 набранных очков позволили “барсам” взобраться с шестой строчки таблицы на третью. Хотя все же “Зенит” продолжает оставаться лидером в списке с 23 очками.

Что касается матча, то первый и единственный гол за “Зенит” забил нападающий Артем Дзюба на 44-й минуте первого тайма.

Барсы сумели сравнять шансы на 65-й минуте, когда нападающий Матео Кассьера забил в ворота хозяев.

Затем на 72-й минуте Сергей Терехов забил “Зениту” победный гол со штрафной после удачной передачи пасса Артура Юсупова.

Стоит отметить, что следующий матч “барсы” будут проводить на домашнем поле. Он состоится в воскресенье 17 октября. Они сразятся с ФК “Ростов”.

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что спортсмены из Кубани стали призерами первенства России по ММА. В первенстве приняли участие около 400 спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет из 61 региона России. Краснодарский край делегировал на турнир 17 спортсменов. В активе региона оказались: одна серебряная и пять бронзовых медалей.

Данная информация была представлена на портале администрации Краснодарского края.