В ближайшие дни на Кубани ожидается небольшое потепление

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в ближайшие дни на Кубани ожидается небольшое потепление.

Соответствующая информация стала доступна благодаря данным Краснодарского гидрометцентра.

В Краснодаре облачно, без осадков. Скорость ветра местами превысит 15 метров в секунду, а температура воздуха будет до +12 — +14 градусов.

В Туапсинском районе во второй половине дня, 6 октября, ожидается кратковременный дождь. Ветер со скоростью 12-17 метров в секунду, а столбики термометров в дневное время окажутся на отметке +12 — +17 градусов.

В Новороссийске ветер будет со скоростью 17-22 метров в секунду, местами с порывами до 28 — 33 метров в секунду.

К слову о погоде.

Наверняка многим будет интересно узнать о том, какая погода установится в Краснодаре в ближайшие дни.

Так, на портале “meteoservice” сообщается, что в четверг, 7 октября в Краснодаре температура воздуха будет около +9 — +15 градусов. Атмосферное давление окажется на уровне 766 — 767 мм ртутного столба, что является в пределах нормы.

На следующий день, 8 октября, столбики термометров окажутся на отметке +10 — +17 градусов. При этом погода будет малооблачная.

В субботу, 9 октября, температура воздуха в Краснодаре будет аналогичной, как днем ранее, а именно на уровне +10 — +17 градусов. Атмосферное давление также будет в пределах нормы, а именно 763 — 765 мм ртутного столба.

Кроме того сообщается, что в воскресенье, 10 октября, в Краснодаре температура воздуха в дневные часы будет чуть выше, чем днями ранее. Сообщается, что столбики термометров должны будут показать +11 — +18 градусов.