Новости Краснодара и Краснодарского края

Как выбрать стремянку?

Стремянкой называют лёгкую, компактную и устойчивую лестницу, которая частенько помогает в быту. Взобравшись на ней можно и картину с карнизом повесить, и потолок отремонтировать, и лампочку в люстру вкрутить. В интернет-магазине hailo.moscow/magazin/folder/stremyanki представлен достойный внимания выбор стремянок от производственного бренда «Hailo». В частности, каталоге этого магазина предлагаются лестницы от этого бренда из серии:

Благодаря богатству ассортимента таких лестниц можно без труда подобрать оптимально подходящий вариант.

Стремянка Hailo: особенности

Для производства своей продукции данный бренд использует прочный, качественный и лёгкий алюминий. Разумеется, основные характеристики алюминия в полной мере отражаются и на стремянках, которые получаются и прочными, и надёжными, и лёгкими. Разнообразие моделей стремянок, позволяет выбрать лестницу и по весу, и по функциональности. Кроме того, ассортимент моделей стремянок Hailo позволяет выбирать и в зависимости от грузоподъёмности, максимальные значения которой составляет 150 килограммов.

Данный производитель стремянок позаботился также и о дополнительных аксессуарах, в частности, о насадках на ножки. Благодаря чему, они не царапают паркет, и не проваливаются в рыхлую землю во время работы в саду. Сравнительно широкие ступеньки, а также верхняя платформа, имеющая ребристую поверхность, увеличивает уровень безопасности использования таких стремянок.

Как выбрать стремянку?

Поскольку ассортимент стремянок, представленный сегодня на российском рынке действительно огромен, выбирать оптимально подходящий вариант лестницы есть из чего. При этом можно отталкиваться от производственного бренда, и вы уже точно знаете об особенностях продукции от Hailo. Конечно же, на рынке можно найти стремянки не только производства данного бренда, но и многих других, как отечественных, так и зарубежных.

Безусловно, в процессе выбора стремянки кроме устойчивости, мобильности, качества, удобства и безопасности, стоит учитывать и стоимость изделия. Однако экономить на покупке по-настоящему хорошей лестницы не стоит.

Exit mobile version