Аналитики назвали вакансии в Краснодарском крае по которым готовы платить от 100 тыс. рублей

Из открытых источников стало известно о том, какие по каким вакансиям в Краснодарском крае готовы платить от 100 тысяч рублей.

Соответствующая информация была представлена на портале “kubnews” со ссылкой на данные аналитиков hh.ru.

Итак, сообщается, что в Сочи требуется менеджер по работе с состоятельными клиентами, который сможет получать заработную плату до 300 тыс. рублей до вычета налогов.

Прежде всего отмечается, что он будет работать в галерее современного ювелирного искусства. В обязанности будет входить привлечение состоятельный клиентов и поддержка отношений с уже имеющейся клиентурой.

Условием для кандидата является наличие высшего образования и опыт ведения деловых переговоров.

Другая вакансия располагается в Анапе. Там требуется помощник директора по переговорам и деловым контрактам в компанию. Тот, кто займет должность сможет зарабатывать до 280 тыс. рублей в месяц.

В обязанности будут входить построение партнерских отношений с риэлтором, банковскими работниками, представителями автосалонов и т.д.

Аналитики отмечают, что в Геленджике занимаются поисками руководителя отдела продаж. В этом случае зарплата составляет до 250 тыс. рублей.

Руководитель отдела продаж будет заниматься продажей корпоративных яхтенных регат, планированием работы отдела и формированием стратегий.

Кроме того в обязанности входит найм, мотивация и обучение менеджеров.

В Новороссийске требуется юрист, который сможет зарабатывать до 200 тысяч рублей до вычета налогов.

Плюс ко всему сообщается, что в Армавире управляющему “Магнита” готовы платить до 170 тыс. рублей.

Условиями для кандидата являются наличие высшего образования, опыт работы в розничной сфере не менее 3 лет, а также знание технологий розничных продаж.

Но и на этом еще не все. Специалисты отметили, что в Крымске требуется врач-рентгенолог с заработной платой до 150 тыс. рублей. В Тихорецке нужен супервайзер “Пятерочки” с зарплатой до 100 тыс. рублей, а в Славянске-на-Кубани заместителю главного бухгалтера по налогом готовы платить до 100 тыс. рублей.