Синоптики рассказали о погоде на Кубани в четверг, 20 января

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в четверг, 20 января на Кубани.

Данным прогнозом поделился Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Прежде всего сообщается, что в этот день в регионе сохранится облачность и продолжится похолодание.

Кроме того в крае прогнозируется снег, а на дорогах гололедица.

По словам специалистов температура воздуха днем будет около -5 — 0 градусов. В горах показатель снизится до -5 — -10 градусов.

Плюс ко всему отмечается, что например на Черноморском побережье температура воздуха окажется на отметке 0 — +5 градусов.

Синоптики добавили, что в ближайшие дни характер погоды будет меняться мало.

Также специалисты сообщили, что ожидаются сильные порывы ветра.

Что касается Краснодара, то здесь температура воздуха будет на уровне -2 — 0 градусов, а на дорогах сохранится гололедица. Облачная погода сохранится и будет преимущественно без осадков.

К слову о погоде.

Совсем немного остается до наступления февраля 2022 года. В связи с этим наверняка многим интересно узнать, какая погода установится в Краснодаре в третий месяц зимы.

Но опять же пока сложно сказать наверняка какие метеорологические условия установится в феврале в Краснодаре. Напротив можно вспомнить какая погода была в прошлом году.

Например на портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Краснодаре в феврале 2021 года колебалась в диапазоне от -12 до +17 градусов.

Хотя все же следует подчеркнуть важный факт, который заключается в том, что прошлогодние показатели погоды не являются точным указанием того, что в этом году погода будет аналогичной.