Ремонт смартфона: как сэкономить

Не секрет, что сломаться может даже самый надёжный смартфон, в качестве сборки которого сомневаться не стоит. К счастью отремонтировать сегодня такое устройства не составляет труда. В Украине, например, для этого можно обратиться в любой сервисный центр сети «Vibro+», где работают опытные и квалифицированные специалисты.

Ремонт смартфона: как сэкономить

Примечательно, что в мастерских «Vibro+» совершенно бесплатно проводят диагностику смартфонов, планшетов и ноутбуков, не берут денег за консультирование, а также дарят скидки, бонусы и подарки. В каталоге http://www.kievrus.tv/2022/03/30/vibroplus-magazin-zapchastej-dlya-mobilnyh-telefonov/ интернет-магазина компании «VibroPlus» можно найти огромный выбор запасных частей для мобильных телефонов самых разных, популярных сегодня, марок и моделей. Свои товары данный поставщик запчастей класса «Original» для мобильных компьютерных устройств:

  • во-первых, предлагает по сравнительно невысоким ценам;
  • во-вторых, с доставкой в любой город Украины;
  • в-третьих, с 3-месячной гарантией.

Кстати, трёхмесячная гарантия действует и на все ремонтные работы, выполненные мастерами из сети сервисных центров «Vibro+». По сути сотрудничество с данной компанией, покупка у неё недорогих и качественных запчастей, а также ремонт смартфона в её мастерских и есть отличный способ для экономии. Однако не стоит забывать и о других вариантах экономии на ремонте смартфона.

Смартфон: экономим на ремонте

Самым верным способом экономии на ремонте такого девайса является его правильная и аккуратная эксплуатации. Интересно, но смартфоны, а также планшеты и ноутбуки с мобильными телефонами в 95 процентах случаях ломаются по вине своих владельцев. Да, на производственный брак таких устройств в среднем приходится порядка 5 процентов.

Поэтому для того чтобы сэкономить на ремонте своего гаджета, не нужно допускать его поломки. Для этого необходимо не только аккуратно и правильно обращаться с ним, но и регулярно относить его в мастерскую для проведения диагностики и технического обслуживания. Так устройство сможет прослужить долго, не доставляя своему владельцу никаких хлопот.