Новости Краснодара: об актуальных событиях

Краснодар и Краснодарский край является одним из самых любимых мест для отдыха у россиян. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов из самых разных уголков страны для того чтобы с комфортом отдохнуть на берегу Чёрного моря и узнать много нового во время экскурсий. Очевидно, что им крайне важно знать что новенького сегодня в Краснодаре происходит. Узнавать актуальные новости города и края можно на страницах информационного онлайн-издания «Краснодарские известия». Из последних на данный момент времени и самых интересных новостей этого новостного портала можно особенно отметить:

  • своеобразный словарь «кубанских» терминов, который поможет туристам лучше пониматься повседневную речь и говор жителей края;
  • соревнования по биатлону, который состоится в Сочи в конце августа текущего года;
  • акцию по сбору мусора на сочинских пляжах, которая проходит каждое утро и любой желающий может принять в ней участие.

Публикуют «Краснодарские известия» и рассказ Марии Захаровой, официального представителя МИД РФ, в котором она повествует о своём отдыхе на курорте Анапа, в который женщина «влюбилась».

Безусловно, новости Краснодара актуальны и для местных жителей, которым наверняка будет интересно узнать о том, что, например, в городе две улицы остались без электричества из-за возгорания трансформатора, а в Прикубанском округе целых четыре. Тем временем в Армавире произошёл крупный пожар на складе, случился пожар и рядом с аэропортом Адлера.

Новости Краснодара: об актуальных событиях

Нужно признать, что очередной курортный сезон в Краснодарском края подходит к своему логическому завершению. Уже сегодня многие туристы и гости края разъезжаются по домам. Однако впереди «бархатный» сезон, который не менее прекрасен и соблазнителен для всех тех, кто любит спокойный и размеренный отдых, отсутствие большого количество туристов и изнуряющей летней жары, а также изобилие свежих фруктов, овощей и зелени.

В сентябре и октябре курорты Краснодарского края выглядят идеально, особенно с учётом постепенного снижения цен и на отдых, и на развлечение, и на питание. Обо всём об этом и многом другом, конечно же, можно узнавать из новостей Краснодарских известий.