Тяговые АКБ для спецтехники: где купить

В настоящее время специальная техника, работающая «на» или «от» электричества, активно используется в самых разных промышленных отраслях и на производстве. В частности, нашлось её широкое применение на складах и складских площадках. Здесь с помощью такой техники выполняет огромный объём грузоподъёмных и транспортировочных работ, что не самым лучшим образом сказывается на техническом состоянии тяговых аккумуляторных батарей. Отчего возникает резонный вопрос:

Где купить новые тяговые АКБ для складской техники?

Предлагает тюменские аккумуляторы официальный сайт производственной компании АО «Тюменский аккумуляторный завод». В каталоге этого производителя можно найти достойный внимания выбор тяговых АКБ с самыми разнообразными техническими и эксплуатационными характеристиками. В частности, с:

  • напряжением от 24 до 80 В;
  • ёмкостью от 160 до 1200 Ач:
  • различными типами пластин.

Благодаря такому разнообразию можно подобрать оптимально подходящий вариант для любого вида складской техники, работающей «на» или «от» электричества. Пожалуй, не лишним будет заметить, что свою продукцию этот завод поставляет в любой российский регион с помощью надёжных транспортных компаний.

Тяговые АКБ: когда менять?

Ответ на этот вопрос зависит, во-первых, от интенсивности эксплуатации тяговой аккумуляторной батареи, а во-вторых, от её технических характеристик. Уточнить его можно в инструкции по использованию АКБ, где производитель предусмотрительно даёт свои рекомендации, относительно правил эксплуатации батареи, а также рассказывает о возможности, или не возможности осуществления её подзарядки.

Разумеется, ответить на этот вопрос могут опытные и квалифицированные специалисты, с которыми можно пообщаться лично в режиме реального времени и в формате онлайн на официальном сайте вышеупомянутого производственного завода.