Новогодний корпоратив в Москве: тонкости организации

Время летит очень быстро, казалось бы, только вчера было первое сентября, а сегодня «рукой подать» до новогодних праздников. Разумеется, к встрече нового года в нашей стране принято готовиться заранее, особенно если речь идёт об организации новогоднего корпоратива.

Новогодний корпоратив в Москве: тонкости организации

Корпоративное празднование нового года, конечно же, можно устроить прямо в офисе, или арендовать для этих целей ресторан, или выбрать для этого загородную базу отдыха. Однако все эти идеи стали уже довольно избитыми и неинтересными, чего не скажешь о предложении компании «The Great Hall Yakimanka». На официальном сайте этой компании https://thegreathallyakimanka.com/ можно забронировать роскошное двухуровневое помещение, расположенное на Якиманке. Данная команда профессионалов готова предложить своим клиентам абсолютно всё необходимое для проведения весёлого и запоминающегося новогоднего корпоратива в Москве, но обо всём по порядку.

Новогодний корпоратив в Москве вместе с «The Great Hall Yakimanka»

О том, что корпоратив будет организован в просторном помещении, общая площадь которого составляет 800 квадратных метров. Помимо двух уровней в этом помещении имеется 4 отдельных зоны, в которых можно организовать отдельное веселье. В «The Great Hall Yakimanka» может с комфортом разместиться от 250 до 800 человек, при этом праздник для них может быть устроен в любом формате, в том числе, в виде фуршета.

Что же касается угощений, то данная компания готова предложить полностью оборудованную кухню, на которой можно не только хранить готовые закуски, но и готовить их. При желании можно воспользоваться кейтеринговыми услугами, которые также готова предложить данная команда профессионалов.

У арендаторов многофункционального помещения «The Great Hall Yakimanka» для новогоднего корпоратива будет абсолютно всё необходимое оборудования и для веселья, начиная от интеллектуальной системы освещения, видео и звукового оборудования, и заканчивая экранами и лазерными проекторами, led-телевизорами, беспроводными микрофонами и микшерными пультами.