Новая площадка: о благоустройстве дворов

Многие застройщики предлагают новосёлам не только новые квартиры, но и благоустроенные дворы, на территории которых есть место для занятий спортом и для детских игр. Однако, к большому сожалению, игровые и спортивные площадки есть далеко не в каждом дворе. К счастью, можно оборудовать буквально каждый двор такими площадками с помощью опытных и квалифицированных специалистов.

Новая Площадка: особенности услуг профессионалов

Краснодарская компания Новая Площадка предлагает профессиональное благоустройство дворов, городов, детских садов и лагерей новыми игровыми и спортивными площадками. Основной специализацией этой команды профессионалов является создание современной и безопасной социальной инфраструктуры, идеально подходящей для комфортного отдыха. Компания «Новая площадка» предлагает комплексный подход к созданию данной инфраструктуры, который включает в себя:

  • управляемые системы подсветки и звука;
  • доступный Wi-Fi;
  • стильные инсталляции;
  • понятную навигацию;
  • фотозоны;
  • монтаж специального оборудования;
  • продуманный дизайн.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что на счету данной компании более 3 тысяч уже реализованных проектов, которые можно увидеть в более сотни торговых и развлекательных центрах и в 250 российских городах.

Новая площадка: о благоустройстве

В последнее время подход к обустройству придомовых территорий существенно изменился. Теперь во дворах многоэтажных домов начали появляться, по-настоящему, благоустроенные зоны для отдыха жильцов. Речь идёт о скамейках и урнах, об оборудовании для пикников и барбекю, об освещении в тёмное время года, о ландшафтном дизайне, удобных дорожках и прогулочных зонах.

Безусловно, во дворах современных жилых комплексов имеется площадки для занятий спортом, оборудованные не только беговыми дорожками, но и уличными тренажёрами. Оборудованию же детских игровых площадок может позавидовать любой взрослый.

Разумеется, подобное оснащение придомовых территорий непременно должно быть и у жителей, скажем так, не современных и не новых жилых комплексов. Реализоваться же такой проект можно с помощью услуг вышеупомянутой краснодарской компании «Новая Площадка».