Стало известно, какая погода установится в Краснодарском крае во вторник, 25 октября

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае во вторник, 25 октября.

Соответствующий прогноз был представлен на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Итак, в Краснодарском крае в дневные часы температура воздуха окажется на уровне +13 — +18 градусов.

Столбики термометров в горах покажут около +12 градусов. В прогнозе отмечается, что температура воздуха на побережье Черного моря составит +16 — +21 градуса.

Что касается погоды в Краснодарском крае, то температура воздуха днем прогреется до показателей +18 градусов. Осадков не ожидается.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления ноября текущего года. На данный момент сложно говорить наверняка, какая погода установится в Краснодаре в третий месяц осени. Но можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что в ноябре 2021 года температура воздуха в Краснодаре была в диапазоне от -3 до +21 градуса.

Минимум температуры -3 градусов был 17 ноября в 05:00. Напротив, максимум +21 градус был зафиксирован в Краснодаре 29 ноября 2021 года в 14:00.

В заключение отметим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.