В понедельник, 14 ноября в Краснодарском крае установится сухая и прохладная погода

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае в понедельник, 14 ноября.

В частности, в этот день установится сухая и прохладная погода.

Данная информация была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего сообщается, что осадков по краю преимущественно не прогнозируется. Хотя все же в Туапсинском районе в дневные часы ожидается дождь.

Кроме того отмечается, что в районе Черноморского побережья усилится ветер.

Что касается температуры воздуха, то по краю показатель в дневные часы составит +8 — +13 градусов.

Однако в горах показатель температуры составит не более +10 градусов. В то же время до +16 градусов прогнозируется на Черноморском побережье.

Также в прогнозе говорится, что в понедельник, 14 ноября в Краснодаре осадков не ожидается. Столбики термометров покажут +10 — +12 градусов.

К слову о погоде.

Менее месяца остается до наступления декабря текущего года. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Краснодаре в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в декабре 2021 года в Краснодаре колебалась в диапазоне от -9 до +16 градусов.

Плюс ко всему отмечается, что минимум температуры -9 градусов пришелся на 24 декабря в 05:00. Напротив, максимум +16 градусов был зафиксирован в Краснодаре 4 декабря 2021 года в 11:00.

Отметим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.