Жителям Краснодарского края рассказали о погоде в первый день февраля

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае в первый день февраля.

В этот день ожидается ухудшение погодных условий.

Данная информация относительно погоды была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на специалистов Краснодарского ЦГМС.

Прежде всего в прогнозе говорится, что ожидаются осадки в виде дождей, местами снег. При этом на дорогах будет сильный снег. Кроме того на дорогах гололедица.

В Краснодарском крае температура воздуха будет около +3 — +8 градусов. В горах прохладнее, а именно -5 — -10 градусов.

Плюс ко всему согласно прогнозу специалистов местами на Черноморском побережье будет дождливая погода. Хотя столбики термометров покажут +6 — +11 градусов.

Пасмурная погода установится в Краснодаре. В вечерние часы ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Температура воздуха в дневные часы окажется на уровне +4 — +6 градусов.

Еще немного о погоде.

Вот и наступил третий месяц зимы. Пока сложно сказать наверняка, какая погода установится в Краснодаре. Хотя можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Краснодаре в феврале 2022 года колебалась в диапазоне от -2 до +18 градусов.

Важно отметить, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.