Облачно, осадки и до +17 градусов: все о погоде в Краснодарском крае

Жителям Краснодарского края рассказали о погоде в понедельник, 24 апреля.

В этот день установится облачная погода и осадки в виде дождя.

Кроме того сообщалось, что осадки ожидались в утренние и дневные часы.

В прогнозе говорилось, что в дневные часы столбики термометров окажутся на отметках до +17 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

Информация была представлена в воскресенье, 23 апреля, на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на Краснодарский ЦГМС.

Что касается погоды в Краснодаре, то здесь прогнозировались кратковременные осадки в виде дождей. При этом температура воздуха окажется на уровне +14 — +16 градусов.

К слову о погоде.

Совсем немного времени осталось до мая текущего года. В связи с этим стоит напомнить о погоде в Краснодаре в мае 2022 года.

Хотя в первую очередь нужно подчеркнуть важный нюанс. Дело в том, что показатели прошлого года не гарантируют того, что в этом году погода окажется точно такой же. Дело в том, что ежегодно погодные условия меняются.

Итак, на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Краснодаре в мае 2022 года колебалась в диапазоне от +6 до +32 градусов.

Помимо прочего отмечается и о минимальных и максимальных показателях температуры. Так, например 11 мая в 02:00 был минимум температуры +6 градусов. Максимум +32 градусов был зафиксирован 31 мая в 14:00.