ФК “Кубань” уступил “Балтике” со счетом 2:0

Согласно открытым источникам, футбольный клуб «Кубань» потерпел поражение в гостевом матче 30-го тура Первой лиги у команды «Балтика» из Калининграда.

Как сообщает портал «kuban.mk.ru», игра на стадионе «Калининград» прошла при участии 13 817 зрителей и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Дважды забил Тамерлан Мусаев, нападающий «Балтики», на 40-й и 74-й минутах игры.

Для команды «Кубани» это первое поражение с 6-го марта. Однако, команда Андрея Сосницкого не проигрывала уже 4 тура подряд, до этого сыграв вничью три раза подряд.

На данный момент «Кубань» занимает 14-е место с 33 очками. «Велес», который занимает зону вылета, имеет 30 очков. «Балтика» же продолжает лидировать в турнире, набрав 61 очко.

Следующий матч «Кубань» проведет дома 14 мая против «Динамо» из Махачкалы.

К слову о спорте.

Стоит напомнить, что в прошлом году официальном портале администрации Краснодарского края сообщалось, что в Новокубанском районе открылась многофункциональная спортивная площадка.

Объект обустроен в рамках национального проекта “Демография” и краевой госпрограммы “Развитие физической культуры и спорта”.

Площадка располагается вблизи общеобразовательной школы № 21 в хуторе Камышеваха.

Площадка подходит для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и гандболом. Также на площадке имеются тренажеры, зона с турникетами и брусьями для занятий воркаутом.