На Кубани ведутся работы по благоустройству еще одной территории

На территории Павловского муниципалитета в Веселовском сельском поселении активно проводятся работы по благоустройству общественной зоны. Этот проект входит в рамки национальной программы «Жилье и городская среда». Информация опубликована на портале «kuban.mk.ru» со ссылкой администрацию Краснодарского края.

По последним данным, готовность объекта составляет 40%. В ходе работ были проведены демонтаж старых покрытий и оборудования. Также специалисты обеспечили электроснабжение наружного освещения.

В планах работы включены разбивка газонов, установка детских игровых элементов, озеленение и установка лавочек с урнами. Это лишь часть мероприятий, которые предполагается выполнить в рамках проекта.

К слову о благоустройстве. На самом деле в Краснодарском крае достаточно часто проводятся различные работы по благоустройству общественных территорий. В связи с этим стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что в Кабардинке ведется благоустройство сквера Корницкого.

На официальном портале администрации Краснодарского края отмечалось, что работы проводятся в рамках национального проекта “Жилье и городская среда”.

Работы по благоустройству планируется закончить до конца текущего, 2023 года.