Жителям Кубани рассказали о погоде в понедельник, 14 августа

Сообщается, что в большинстве районов Краснодарского края установится облачная погода. Кроме того также местами вероятны кратковременные дождь с грозами.

Показатель температуры воздуха днем составит около +36 градусов. При этом аналогичная температура ожидается и на Черноморском побережье.

Также в прогнозе отмечается, что на территории у Азовского моря столбики термометров окажутся на уровне +33 градусов. Что касается Краснодара, то здесь температура воздуха составит +33 — +35 градусов.

Информация относительно погоды была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу Краснодарского ЦГМС.

Вот уже менее месяца остается до наступления сентября. К сожалению пока сложно сказать наверняка, какая погода установится в Краснодаре в сентябре текущего года.

С другой стороны, можно вспомнить, какие метеорологические показатели были в прошлом году. Хотя все же для начала подчеркнем, что ежегодно показатели температуры меняются. Другими словами, прошлые показатели не гарантируют того, что в этом году погода будет аналогичной.

Так, на портале “weatherarchive.ru” говорится о том, что температура воздуха в Краснодаре в сентябре 2022 года колебалась в диапазоне от +7 до +36 градусов.