Жители Кубани могут продолжать наслаждаться ясной погодой

Прежде всего сообщается, что на территории Кубани, во вторник, 19 сентября, сохранится сухая погода, и осадков не ожидается. Однако следует учитывать, что будет продолжать дуть сильный ветер, с порывами, достигающими 15-20 м/с.

Информация об этом была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Температура воздуха в регионе в этот день будет колебаться от 23 до 28 градусов по Цельсию, а на побережье Чёрного моря температура поднимется до +29 градусов. В горных районах будет прохладнее, с температурой лишь до +20 градусов.

В Краснодаре также ожидается погода без осадков. Скорость ветра может достигать 12 м/с, а температура воздуха поднимется до +28 градусов.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Краснодарском крае, и в Краснодаре в частности, ожидать существенных изменений в погоде не приходится. Дожди на короткое время ушли, и Кубань продолжает наслаждаться устойчивой солнечной погодой.

Наступил первый месяц осени, и, вероятно, многих жителей Краснодара интересует, какая была погода в городе в прошлом, в 2022 году.

Например, на сайте «weatherarchive.ru» отмечается, что в сентябре 2022 года температура воздуха в Краснодаре варьировалась от +7 до +36 градусов.

Тем не менее, важно подчеркнуть, что метеорологические условия ежегодно меняются. Другими словами, данные за прошлый год не гарантируют, что погода в этом году будет аналогичной.