Стало известно, какие специалисты в Краснодаре могут получать высокую зарплату

Прежде всего сообщается, что среди наиболее высокооплачиваемых вакансий февраля в России выделяются предложения в ритейле, оптовых продажах, строительстве, производстве, финансовом секторе, транспортно-логистической отрасли, услугах, здравоохранении и IT. Данная информация была представлена на портале “kubnews.ru” со ссылкой на данные сервиса SuperJob.

В списке лучших предложений по заработной плате для городов Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Перми на первом месте находятся врачи.

В частности, в Краснодаре в феврале особое внимание уделяется стоматологам с опытом работы от трех лет, которым предлагается заработок от 150 до 200 тысяч рублей в месяц.

На втором месте в списке вакансий стоит должность регионального менеджера в компании, специализирующейся на производстве и поставке протирочных материалов.

Ожидаемая зарплата для этой должности колеблется от 80 до 100 тысяч рублей.

Третье место занимает вакансия главного бухгалтера с предлагаемой заработной платой от 80 до 100 тысяч рублей.

Также в списке присутствует вакансия слесаря-сборщика металлоконструкций с предложенным окладом от 75 до 120 тысяч рублей.

На пятом месте располагается вакансия электромонтажника с предлагаемой заработной платой от 75 до 100 тысяч рублей.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что в январе 2023 года аналитики hh.ru сообщали о том, по каким вакансиям в Краснодарском крае готовы платить от 100 тысяч рублей.

В Сочи требовался менеджер по работе с состоятельными клиентами, который смог получать заработную плату до 300 тыс. рублей до вычета налогов.

Другая вакансия располагалась в Анапе. Там требовался помощник директора по переговорам и деловым контрактам в компанию. Тот, кто займет должность мог зарабатывать до 280 тыс. рублей в месяц.

Сообщалось, что Геленджике занимались поисками руководителя отдела продаж. В этом случае зарплата составляла до 250 тыс. рублей.