Обзор бургер бара Нахлебник в Краснодаре

Что такое по-настоящему вкусный бургер? Это сочная котлета, хрустящая и ароматная булочка, свежие овощи и нежный сыр.  Звучит просто, но далеко не каждая бургерная пользуется популярностью. Уже 8 лет мы готовим легендарные правильные бургеры, почему гости выбирают именно нас?

Почему в «Нахлебнике» бургеры правильные и в чём их преимущество? 

 

  1. Готовим из местных продуктов, которые получаем напрямую от производителей. Благодаря отсутствию в цепочке поставок третьих  лиц продукты проводят минимум времени на складах и в дороге, а значит попадают на нашу кухню свежими.
  2. Обжариваем котлеты на специальном оборудовании — испанском хоспере, который позволяет не использовать масло во время приготовления. Котлеты получаются сочные, но при этом не слишком жирные, c тонкой корочкой и лёгким дымным ароматом.. 
  3. Выпекаем булочки на собственном производстве по особому рецепту. Благодаря специальной технологии они приобретают “тигровый” узор, остаются мягкими и ароматными и отлично сочетаются с другими ингредиентами.
  4. Используем авторские соусы, разработанные нашим шеф-поваром, чтобы подчеркнуть и дополнить вкус остальных ингредиентов.

Почему именно «Нахлебник»?

 

  • В меню более 15 бургеров: от классических, вкус и состав которых уже знаком гостям, до фирменных, удивляющих своим гастрономическим сочетанием. Бургер бар «Нахлебник» находится в самом центре города на пересечении улиц Рашпилевской и Буденного. Интерьер оформлен в стиле “американской закусочной 80-х годов”, удобная и стильная мебель, приятная музыка. Есть большая летняя терраса, где хочется провести весь вечер общаясь с коллегами, родными или друзьями. 
  • Не останутся здесь голодными и сторонники правильного питания. В меню вы найдете каши с фруктами или овощами, комплексные завтраки с оптимальным соотношением белков, жиров и углеводов, вегетарианские блюда, полезные десерты и разнообразные боулы.
  • В бургер баре можно познакомиться, выпить и даже купить домой кофе высшего класса. Ароматный напиток грейда «Specialty» отличается неповторимым сочетанием ягодных, шоколадных, ореховых или цитрусовых нот. Его варят из лучших зёрен, привезенных из Эфиопии, Кении, Бразилии или Колумбии и обжаренных на собственном производстве в Краснодаре. 
  • Идеальное утро существует и оно начинается в  «Нахлебнике». В период с 9.00 до 12.00 здесь действует меню с большим разнообразием самых популярных завтраков. Но главное примущество в том, что вы можете собрать свой завтрак, как конструктор LEGO, самостоятельно добавив в него все составляющие. 

 

Каким должен быть правильный бургер?

Все просто — вкусным и натуральным, как в Бургер баре «Нахлебник». Мы постоянно работаем над совершенствованием рецептов и созданием новых сочетаний. Именно поэтому в наших бургерах:

  • много мяса – большие и сочные котлеты из баранины, говядины, курицы, индейки, утки;
  • разнообразное наполнение – картофель  фри, сыр, свежие, маринованные или запеченные на гриле овощи;
  • оригинальные соусы собственного приготовления;
  • уникальные ремесленные “тигровые” булочки, которые  завершают вкус остальных ингредиентов.

nahlebnikbar.ru/

Режим работы и бронирование стола

 Бургер бар «Нахлебник» работает ежедневно: в будние дни с 9 утра до 11 вечера, а в выходные — круглосуточно! Забронировать столик легко по номеру телефона +7(929)841-98-09.  Также всегда есть возможность заказать бургеры на дом на сайте nahlebnikbar.ru  или через агрегаторов доставки ЯндексЕда или Бронибой.