Губернатор Краснодарского края поздравил жителей с Днем народного единства

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что губернатор Краснодарского края поздравил его жителей с Днем народного единства. Как отмечает портал yugtimes.ru  этот праздник отмечается ежегодно с 2005 года.

Вениамин Кондратьев отмечает, что в этот день мы вспоминаем народных ополченцев, которые смогли положить конец Смутному времени, которое омрачало нашу страну. Ведь мужество ополченцев помогло спасти нашу страну от краха и распада.

Также глава края отмечает, что именно единство жителей нашей страны помогло выстоять в годы Великой победы, также неотъемлемой часть победы стало желание трудиться на благо своей Родины, готовность оберегать ее от врагов и отдать жизнь за нее, что также показывает единство нашего народа.

Также он отмечает, что этот год тоже помог показать единство нашего народа. Ведь общими стараниями мы смогли достичь стабильности не только в экономике, но и в обществе. Губернатор благодарить каждого жителя Краснодарского края, который трудится на благо страны и региона. Он отмечает:

»Такое единство – залог успешного будущего нашего края и всей страны».

Нужно отметить, что мероприятия посвященные этому дню прошли в онлайн-формате.