«Краснодар» проиграл «Севилье»

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что ФК «Краснодар» проиграл ФК «Севилья», как отмечает портал kubnews.ru счет составил 3:2 в пользу испанцев.

Счет был открыт на 17-й минуте форвардом «Краснодара», позже на 21 минуте нападающий той же команды Маркус Берг отлично пробил пенальти, поэтому, нужно отметить, что в начале игры краснодарцы были разработаны лидирующей позиции. На 42-й минуте испанцы сократили отставание в счете, мяч в ворота краснодарцев отправил Иван Рокитич, нужно отметить, что позже испанец Хесус Навас получил красную карточку, поэтому «Севилья» осталась весьма не на выигрышной позиции.

На 69-й минуте форвард «Севильи» отправил в ворота краснодарцев мяч, благодаря чему сравнял счет на табло, позже он принес своей команде победу забив еще один мяч в ворота через три минуты.

На данный момент «Краснодар» имеет одно очку и находится на третьем месте в группе, а «Севилья» вырвалась на лидирующие позиции.

Следующий матч с испанцами состоится на домашней арене «Краснодара» 24 ноября.