Краснодар возглавил рейтинг самых оптимистичных городов России

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что Краснодар возглавил рейтинг самых оптимистичных городов, как отмечает портал kubnews.ru эксперты независимого агентства составили рейтинг городов России с самыми оптимистичными жителями.

В рейтинг вошли 23 города, а список возглавил Краснодар. После Краснодара расположилась Москва, а далее и другие города, по убыванию оптимистичных жителей. Независимое агентство, которое составило данный рейтинг, спрашивали у людей из разных городов России о том,  как они смотрят на жизненные трудности и пути их решения. Таким образом, Краснодар оказался самым оптимистичным, потому что только маленькое количество людей отметило, что постоянно жалуются на неблагоприятные моменты и смотрят на них исключительно с отрицательной стороны.

В целом, Краснодар за начало 2021 года уже смог занять верхние строчки во многих рейтингах, например, он стал самым «трезвым» городом, городом выгодным для инвестиций и покупки жилья. Краснодар приобрел для себя и другие звания, а теперь стал и самым оптимистичным городом. Создатели рейтинга надеются, что краснодарцы смогут держать лидерство и не грустить.