Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам ММА

Из открытых источников стало известно о том, что спортсмен из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам ММА.

Соответствующая информация появилась на официальном портале администрации Краснодарского края.

Вице-губернатор, курирующий развитие спорта, Александр Власов сообщил:
“В число лучших русских бойцов по смешанным единоборствам ММА вошел представитель от Краснодарского края — это победа всего региона”.

Также по словам Власова, число поклонников смешанных единоборств на Кубани растет из года в год, а край входит в рейтинг регионов с лучшими бойцами смешанных единоборств.

Помимо прочего на портале администрации отмечается, что в Пермском крае прошел финал престижного турнира ММА — первенства России среди юниоров 18-20 лет.

В итоге Владимир Сукаленко провел 5 поединков. В финале спортсмен смог одержать досрочную победу над соперником из Чеченской республики.

Необходимо напомнить, что ранее портале администрации Краснодарского края со ссылкой на Департамент строительства сообщалось, что в городе Абинске стартовало строительство нового центра единоборств.

Новый спортивный комплекс площадь которого составит 1,7 тыс. кв. метров строятся по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

В рамках проекта в центре будут просторный тренировочный зал с трибунами, тренажерный зал, душевые, раздевалки и тренерские комнаты. Для жителей будут доступны занятия по дзюдо, вольной борьбе и самбо.