До конца августа 2021 года в станице Новотитаровской будет введен новый спорткомплекс

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что строительная готовность спортивного комплекса в Краснодарском крае составляет 32%.

Данная информация появилась на официальном портале администрации Краснодарского края.

Сообщается, что объект общей площадью 1,6 тыс. квадратных метров возводится в станице Новотитаровской. Ввод в эксплуатацию намечен до конца августа текущего года.

На данный момент специалисты занимаются возведением металлокаркаса, а также обрабатывают несущие конструкции огнезащитным составом.

В итоге в данном спортивном комплексе жители смогут заниматься гандболом, волейболом, баскетболом, теннисом, борьбой и мини-футболом.

Кроме того на портале отмечается, что спортивный объект строят по поручению губернатора Вениамина Кондратьева в рамках госпрограммы Краснодарского края “Развитие физической культуры и спорта”.

К слову о спортивных комплексах.

Необходимо напомнить, что ранее не официальном портале администрации Краснодарского края сообщалось, что в Приморско-Ахтарском районе открылся новый комплекс «Победа».

На территории площадь которой составляет более тысячи квадратных метров располагается спортивный комплекс с многофункциональным спортивным залом для занятий мини-футболом, волейболом, баскетболом и гандболом.

В здании имеется блок для занятий художественной гимнастикой и спортивной борьбой.

Кроме того, имеется смотровая площадка, гардеробные, тренерские и другие помещения. Также была благоустроена прилегающая территория.