Успеть за уходящим летом

Поскольку наша страна огромная и на её территории уместилось много климатических зон, от арктической до субтропиков, фактическое лето в разных регионах начинается и длиться по-разному. Сейчас где-то уже задувают холодные ветра, ночные заморозки, а где-то только слабая тень долгой и тёплой осени, а фактически всё ещё лето. Кому не достался отпуск летом, могут прекрасно провести время в спа-отеле Grace Арли в Адлере, по международной классификации честные 3 звезды. Отдых в этом замечательном отеле обойдётся от 6450 рублей в сутки за человека, и это с системой «всё включено».

Что получает постоялец

  • Во-первых, как уже отмечалось выше, это полноценные три звезды по европейской классификации;
  • Во-вторых – отель расположен практически на берегу моря, до него не более двухсот метров;
  • Шаговая доступность до самых интересных и колоритных мест курортного города;
  • Невероятной красоты океанариум, до которого тоже рукой подать, дельфинарий, террариум;
  • Буквально в паре шагов от отеля летний кинотеатр, несколько ночных клубов, множество кафе и ресторанов, а также аттракционы;
  • В двадцати минутах олимпийский парк, а также знаменитая трасса для гонок Формулы-1;
  • Аэропорт на расстоянии четырёх километров, вокзал – два с половиной километра.

Номерной фонд включает в себя восемь категорий комфортабельных номеров. Минимальная стоимость, но оптимальный комфорт – эконом-класс, и роскошь бизнес-класса. Виды из окна у любой категории исключительно красивые – либо на море, либо на горы, либо на красивый парк.

Отдых осенью

Бархатный сезон прекрасен не только своими красками, но и отсутствием суеты высокого сезона. Не уже таких толп туристов, улицы становятся свободнее, достопримечательности тоже, уже не нужно отстаивать очереди к аттракционам, да и стоят они немного дешевле. А погода всё ещё летняя, но без изнуряющей жары, что очень актуально для людей в возрасте. И что самое важное, после такого отпуска по возвращению домой не нужно будет брать неделю отгула, чтобы отдохнуть после отдыха, как это часто бывает, когда выезжают на пару-тройку недель в середине лета.