«Локомотив-Кубань» смог обыграть «Метрополитан 92» со счетом 99:85

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что ПБК “Локомотив-Кубань” одержал три победы в трех матчах группового этапа Еврокубка.

В частности сообщается, что в среду, 3 ноября, краснодарские спортсмены одолели французский «Метрополитан 92»

Встреча закончилась со счетом 99:85.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале ПБК Локомотив-Кубань.

В первую очередь сообщается, что в связи с ограничениями связанными с коронавирусом встреча проходила без болельщиков.

Что касается самого матча, то в составе “Локо” 30 очков смог набрать важный игрок первого раунда. В частности речь касается Джонатана Мотли, который прибавил к вкладу в победу еще 11 поборов. На счету Дариуса Томпсона 15 очков и 11 передач.

Также сообщается, что краснодарские спортсмены занимают вторую строчку в турнирной таблице группы А, и это даже несмотря на то, что они одержали победы во всех трех играх.

Следующая игра в туре Еврокубка состоится уже 10 ноября. Тогда команда встретиться с польским “Шленском”.

Однако также 7 ноября “Локомотив-Кубань” сыграет на своей площадке с красноярским “Енисеем” в рамках Единой лиги. В этом случае матч состоится без зрителей.

К слову о спорте.

Ранее сообщалось, что спортсмены из Кубани стали призерами первенства России по ММА. В первенстве приняли участие около 400 спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет из 61 региона России. Краснодарский край делегировал на турнир 17 спортсменов. В активе региона оказались: одна серебряная и пять бронзовых медалей.

Данная информация была представлена на портале администрации Краснодарского края.