Синоптики рассказали о погоде на Кубани в понедельник, 22 ноября

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в понедельник, 22 ноября, на Кубани.

В частности сообщается, что в этот день в Краснодарском крае установится малооблачная погода. При этом будет преимущественно без осадков.

Соответствующим прогнозом поделились в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Также по словам специалистов в этот день в Краснодарском крае ожидается небольшое усиление ветра, а именно 4-9 метров в секунду с порывами до 12-14 метров в секунду.

Что касается температуры воздуха, то в дневные часы она окажется на уровне +12 +17 градусов.

Кроме того согласно прогнозу, на Черноморском побережье ожидается переменная облачность.

По словам специалистов ветер будет со скоростью 6-11 метров в секунду с порывами до 15-17 на участке Анапы до Геленджика.

Столбики термометра в этом случае будет на уровне от +10 +15 градусов. Более того на участке от Анапы до Геленджика столбики термометров покажут +14 +19 градусов.

В Краснодаре температура воздуха днем будет +15 +17 градусов, а ветер со скоростью 4-9 метров в секунду.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления первого месяца зимы текущего года. К сожалению на данный момент сложно сказать наверняка какая погода установится в декабре 2021 года. Однако можно вспомнить, какая температура воздуха была в Краснодаре в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в декабре прошлого года в Краснодаре колебалась в диапазоне от −5 до +13 градусов.

Минимум температуры в −5 градусов был зафиксирован 24 декабря в 20:00. Причем максимум в +13 градусов был в Краснодаре 26 декабря прошлого года в 08:00.