Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат: АПрофПк

Рынок труда в нашей стране, да и в мире, довольно изменчив, особенно в последние годы. Какие-то профессии становятся менее востребованными или вообще исчезают, но появляется повышенный спрос на другие специальности. Некоторые позиции требуют большей квалификации, чем это было изначально. В таких условиях важно идти в ногу с теми трендами, которые проявляются или только намечаются. В учебном центре повышения квалификации АПрофПк предлагаются курсы повышения квалификации, а также курсы обучения множеству специальностей, в том числе рабочих.

Что предлагается

Для начала предлагается бесплатная консультация, в ходе которой специалисты центра помогут выбрать профессию, а также уровень обучения – разряд. Со студентами работает профессиональный преподавательский состав с большим стажем. Обучение проводится по Профстандарту, то есть по государственным стандартам.

Студентам предоставляется рассрочка оплаты обучения до полугода, центр сотрудничает с банком партнёром, так что можно начать учёбу без предоплаты. С каждым студентом заключается официальный договор, дающий возможность использовать плату за обучение как налоговый вычет. Удостоверение после учёбы выдаётся официальное государственного образца от Минобра России.

Плюсы обучения в Центра

  • Индивидуальный подход. Каждый клиент получает индивидуальную программу, сотрудничество как с физическими лицами и с юридическими, если компания намерена повысить квалификацию своих сотрудников или переобучить на другие специальности. Регулярные акции со скидками до 50 процентов.
  • Дипломы выдаются государственного образца. Кроме того, предоставляется полный пакет учебных материалов для обучения в дистанционном режиме. Документы, которые выдаёт Центр, действительны на территории всей страны.
  • Обучение у опытных специалистов. В Центре преподают специалисты. Которые работают по специальности, то есть знания и навыки студенты получают самые актуальные. Высокое качество гарантируется и при дистанционном обучении.
  • Не отрываясь от работы. Заочная форма обучения проходит без отрыва от основной работы, причём обучение можно пройти из любого региона.

Повторимся, сегодня важно двигаться быстрее, чем происходят изменения на рынке труда, в этом случае вы будете всегда востребованным специалистом.