На Кубани будет временно ограничено движение на трех участках трассы М-4 «Дон»

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что на Кубани будет временно ограничено движение на трех участках трассы М-4 “Дон”.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГК “Автодор”.

В первую очередь стоит отметить, что ограничения вызваны проведением работ по монтажу пролетных строений надземных пешеходных переходов.

Также уточняется, что специалисты будут работать с 00:00 до 02:00. Остановка движения ориентировочно будет занимать 40 минут.

Теперь же более подробно об участках, на которых будут проводиться работы.

В четверг, 25 ноября на км. 1159+066 (резервная дата 26.11.2021). Затем в четверг, 2 декабря — на км. 1248+787 (резервная дата 03.12.2021). И в понедельник, 6 декабря на км. 1147+773 (резервная дата 07.12.2021).

Кроме всего прочего автомобилистам напоминают о соблюдении правил дорожного движения в местах проведения дорожных работ.

При этом, инспекторы также предупредили подрядчиков. Им напомнили о том, что нужно соблюдать требования организации движения, а также напомнили об ограждении мест работ.

К слову о дорогах.

Ранее на портале “kubnews” со ссылкой на Департамент транспорта и дорожного хозяйства сообщалось, что на улице Брянской введут запрет на остановку и парковку личных транспортных средств.

На участке от улицы Морская до улицы Дальней будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Ограничения будут действовать с 1 декабря.

В ведомстве отметили, что изменения вводятся с целью увеличения пропускной способности улицы.