В четверг, 9 декабря в Краснодарском крае ожидается ухудшение погоды

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае в четверг, 9 декабря.

В частности сообщается, что в этот день ожидается значительное ухудшение погодных условий.

Соответствующая информация была представлена в Краснодарском гидрометцентре.

Итак, сообщается, что на Кубани до 18:00 четверга, 9 декабря будет облачная погода. Местами пройдут осадки в виде дождя, а в горах прогнозируется дождь с мокрым снегом.

Кроме того специалисты сообщают о ветре с порывами до 12 метров в секунду, а в горах сила ветра достигнет до 15 метров в секунду.

Что касается температуры воздуха, то в дневные часы она окажется на уровне +9 — +14 градусов.

На Черноморском побережье ожидается облачность, местами дождь. Температура воздуха днем будет около +10 — +15 градусов, а ветер порывы ветра могут достигать 12-14 метров в секунду.

Помимо прочего сообщается прогноз погоды относительно Краснодара. В этом случае в четверг, 9 декабря существенных осадков не предвидится, а температура воздуха будет на уровне +12 — +14 градусов.

К слову о погоде.

Меньше месяца остается до наступления января 2022 года. К сожалению пока рано говорить с уверенностью о том, какая погода ожидает жителей Краснодара. Однако можно вспомнить, какие метеорологические условия были в январе 2021 года.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Краснодаре колебалась в диапазоне от −11 до +16 градусов.

Минимум температуры с показателем в −11 градусов пришелся на 20 января в 08:00. А вот максимум +16 градусов был зафиксирован в Краснодаре 1 января 2021 года в 11:00.