Стало известно, по каким вакансиям в Краснодаре предлагается высокая заработная плата

Из открытых источников стало известно о том, что аналитики назвали вакансии в Краснодаре, по которым заработная плата составляет от 120 тысяч рублей в месяц.

Соответствующая информация была представлена на портале “kubnews” со ссылкой на рейтинг, который был составлен сервисом поиска работы SuperJob.

Итак, прежде всего сообщается, что в Краснодаре открыта вакансия для руководителя отдела продаж, который может рассчитывать на заработную плату в размере от 200 тысяч рублей в месяц.

На этой должности нужно уметь консультировать ключевых клиентов, заключать договора, вводить в должность, проводить обучение и адаптацию менеджеров подразделения и т.д.

Еще одна вакансия с высокой заработной платой предлагается для Middle-разработчика C#. В этом случае заработная плата предлагается до 180 тыс. рублей в месяц.

В первую очередь здесь требуется опыт коммерческой разработки от полутора лет. Сотруднику предлагается удаленная работа, премии, а также добровольное медицинское страхование.

Аналитики отметили еще одну высокооплачиваемую вакансию. Речь касается вакансии для главного инженера с заработной платой в 150 тысяч рублей.

Претендент должен иметь высшее строительное или техническое образование. Плюс ко всему требуется знание основным программ и нормативной базы.

Помимо прочего в рейтинге оказались и другие вакансии. Например вакансия для руководителя отдела продаж. По этой вакансии предлагается заработная плата в размере от 121 тыс. рублей.

Другая вакансия открыта для главного врача частной наркологической клиники с зарплатой от 120 тысяч рублей.

К слову о работе.

Необходимо напомнить, что в январе текущего года аналитики hh.ru сообщали о том, по каким вакансиям в Краснодарском крае готовы платить от 100 тысяч рублей.

В Сочи требуется менеджер по работе с состоятельными клиентами, который сможет получать заработную плату до 300 тыс. рублей до вычета налогов.

Другая вакансия располагается в Анапе. Там требовался помощник директора по переговорам и деловым контрактам в компанию. Тот, кто займет должность сможет зарабатывать до 280 тыс. рублей в месяц.

Сообщалось, что Геленджике занимались поисками руководителя отдела продаж. В этом случае зарплата составляет до 250 тыс. рублей.