iPhone 13 Pro: что обновилось и стоит ли покупать

iPhone 13 Pro на данный момент не является топовым телефоном Apple, но он предлагает фантастические всесторонние возможности, с одним из лучших временем автономной работы, которое мы когда-либо видели в iPhone, и лучшей производительностью, которые мы когда-либо видели. В купе с небольшим количеством обновлений, это делает его в целом образцовым смартфоном. Кроме того, ремонтопригодность аппарата тоже улучшилась, ремонт iPhone 13 PRO в Сервисном Центре Apple Apple Pro производится быстро и исключительно с использованием оригинальных компонентов.

Стоит ли обновлять свой смартфон

IPhone 13 Pro Max может быть вариантом для тех, кто ищет лучшее из лучшего от Apple, но многое из того, что делает этот смартфон великолепным, также доступно здесь по немного более низкой цене 999 долларов США / 949 фунтов стерлингов / 1699 австралийских долларов.

Если у вас уже есть iPhone, вполне вероятно, что iPhone 13 Pro станет большим обновлением — если вы в настоящее время не владеете прошлогодним iPhone 12 Pro или Pro Max — с улучшениями практически во всех функциях.

Единственным исключением является дизайн, который остается таким же, как у iPhone 12 Pro. На задней панели телефона есть матовое покрытие, а края из нержавеющей стали делают телефон соответствующим премиум-классу.

Новый процессор

Новый чипсет A15 Bionic в сочетании с 6 ГБ ОЗУ обеспечивает более чем достаточную мощность для запуска даже самых ресурсоемких приложений, которые вы найдете в Apple App Store, в то время как телефон начинается с 128 ГБ памяти с возможностью до 1 ТБ для тех, кому нужно. много пространства.

Улучшенные фотовозможности

iPhone 13 Pro также предлагает фантастические возможности камеры с универсальным набором камер, которые могут легко снимать как днем, так и ночью. Благодаря телеобъективу и макрокамерам вы также можете снимать на разных расстояниях.

Автономность

Время автономной работы — одно из самых больших обновлений, и мы обнаружили, что iPhone 13 Pro способен работать целый день, независимо от того, что мы на него набросили. Он прослужит не так долго, как iPhone 13 Pro Max, но прослужит дольше, чем любой iPhone, который вы использовали раньше.

Таким образом, iPhone 13 Pro — удивительно хороший смартфон, как и все телефоны iPhone 13, и если ваш бюджет не совсем подходит для Pro, «стандартный» iPhone 13 упускает лишь некоторые из своих характеристик и функций. , так что вам может подойти более дешевый телефон.

Но если вам вскружило голову все, что предлагает iPhone 13 Pro — экран с частотой 120 Гц, улучшенные камеры и немного больше оперативной памяти или памяти — тогда он вполне может стать для вас идеальным телефоном, особенно если вы не хотите или не нуждаетесь в больший размер экрана iPhone 13 Pro Max.

Дизайн

iPhone 13 Pro — это самое премиальное устройство компании, но в его названии нет Max, и, в отличие от iPhone 13 Pro Max, это более реалистичный размер для использования одной рукой. Если вы ищете новый iPhone среднего размера, этот телефон или iPhone 13 должны вам идеально подойти.

Дизайн Apple был усовершенствован по сравнению с iPhone 12 Pro, но отличия минимальны.

Он поставляется с кромками из нержавеющей стали, матовой задней панелью и стеклом Apple Ceramic Shield как спереди, так и сзади. Apple говорит, что защита снижает вероятность поломки при падении в четыре раза по сравнению с iPhone без нее.