Голосообразующий аппарат АГ-2000 нового поколения: особенности

Развитие современных технологий позволяет делать самые настоящие прорывы в различных сферах и областях. Одним из них стало появление миниатюрных, портативных аппаратов, позволяющих генерировать голос людям после удаления гортани и голосовых связок простым прикосновением к горлу. Сравнительно недавно, такие аппараты стали выпускаться и российской производственной компанией «Хронос». На официальном сайте данного производителя можно узнать о том, как голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой нового поколения с возможностью доставки в любой российский регион.

Важно: получить такой аппарат можно бесплатно, в рамках действия федеральной программы реабилитации и поддержки онкологических больных.

Аппарат АГ-2000: особенности

На сайте производителя данного медицинского аппарата можно узнать и изучить все его технические и эксплуатационные характеристики, а также уточнить его официальную стоимость и особенности покупки/получения. Забегая же немного вперёд, заметим, что речь идёт о действительно миниатюрном гаджете, вес которого немногим более 150 граммов. Работает данное портативное устройство от аккумулятора, который можно заряжать. Более того, если обзавестись дополнительным повер-банком, то веря пользования таким аппаратом можно существенно увеличить.

Важно: для того, чтобы использовать аппарат АГ-2000 от «Хронос» полностью отсутствует необходимость проведения каких-либо хирургических вмешательств.

Устройство снабжено функцией генерацией естественного человеческого голоса, тембр, тональность и звучание которого можно быстро и просто изменять. Это позволяет людям лишившимся природной способности говорить, вновь начать общаться с окружающими.

Аппарат АГ-2000: «парочка» интересных предложений для использования

Примечательно, что обратить внимание на данный гаджет могут и все те, кто занимается созданием аудио и видеоконтента. Поскольку с его помощью можно изменить свой голос практически до неузнаваемости, что является чрезвычайно актуальным в целом ряде случаев.