В третьем месяце лета текущего года в Краснодарском крае состоится йога-фестиваль

По данным открытых источников стало известно о том, что в третьем месяце лета текущего года в Краснодарском крае состоится йога-фестиваль.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале администрации Краснодарского края.

Прежде всего сообщается, что йога-фестиваль под названием “Равновесие” состоится 20 и 21 августа в “Абрау-Дюрсо”.

В результате стадион Абрау-Дюрсо станет площадкой для проведения мероприятия. На стадионе в рамках фестиваля будут установлено семь тематических зон.

Кроме того, там же планируется провести различные мастер-классы и лекции.

Среди прочего, в ходе мероприятия можно будет приобрести изделия ручной работы, натуральную косметику, одежду и прочее.

Однако на этом еще не все. В рамках мероприятия гости смогут попробовать разнообразные вегетарианские, веганские и сыроедческие блюда из местных продуктов.

В рамках программы предусмотрены концерты этно-групп Jambey и Ritmango. При этом организатором мероприятия выступает Центр туризма “Абрау-Дюрсо”.

Для справки:

Йога является древней практикой родом из Индии. Один из весьма интересных фактов заключается в том, что саму йогу упоминали еще примерно в 1500 году до н. э. в сборнике гимнов Индии.

В современное время миллионы людей занимаются йогой. Йога — это не просто позы и медитация. В учения йоги также входит философия, которая в свою очередь может изменить человека. В результате человек становится более развит духовно и физически.