Геотекстиль для дренажа и не только

Геотекстиль изначально был материалом, предназначенным для укрепления склонов оврагов, котлованов, фундаментов и различных траншей. Однако его превосходные характеристики позволили существенно расширить сферу применения данного материала, в первую очередь, в строительстве, а затем в сельском хозяйстве и не только.

Геотекстиль для дренажа: особенности покупки

Продаётся геотекстиль для дренажа в интернет-магазине российской торговой компании «Бирка». Данная компания предлагает данный материал производства ведущих отечественных брендов и торговых марок по доступной цене с возможностью доставки в любой российский регион с помощью надёжных транспортных компаний.

НВ каталоге этого поставщика можно выбрать и купить геотекстиль с необходимыми техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами в любом количестве в кредит и с рассрочкой платежа. Обо всём об этом и многом другом, например, об актуальной на текущий момент времени стоимости данного материала можно узнать на сайте торговой марки «Бирка» — «Bikra-M.ru».

Геотекстиль для дренажа и не только …

Как вы уже, наверняка, успели понять, используется геотекстиль активно и широко. Основным назначением данного материала является, скажем, так «армирование» грунта. Для этих целей применяется геотекстиль в дорожном строительстве, а также в процессе проведения разнообразных земляных работ.

В качестве дренажного и армирующего материала геотекстилю практически нет равных, а его сравнительно невысокая стоимость позволяет использовать его как в масштабном строительстве, так и для закладки фундаментов, и для обустройства дачных и приусадебных участков садовыми дорожками.

Примечательно, что геотекстиль в качестве дренажного материала можно использовать при создании огородных грядок. Более того, этот материал отлично подходит и в качестве укрывного, причём стелить его можно непосредственно на грунт грядок, и на каркас для защиты растений от палящего солнца, ветра, снега и даже низких температур воздуха. Это говорит лишь о том, что подумать о покупке геотекстиля стоит всем садоводам и огородникам.