Сухая и прохладная погода: все о погоде в Краснодарском крае, во вторник, 29 ноября

По информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае, во вторник, 29 ноября.

В частности в этот день ожидается сухая и прохладная погода.

Соответствующая информация была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего отметим, что в Краснодаре температура воздуха ожидается на уровне +8 градусов. Порывы ветра могут быть до 15 метров в секунду. Осадков не ожидается.

Что касается погоды в Краснодарском крае, то в этот день будет переменная облачность.

Существенных осадков не прогнозируется. Однако все же ветер местами может усилиться до 15-20 метров в секунду.

Отмечается, что в Краснодарском крае температура воздуха окажется на уровне +9 градусов.

В горах будет чуть прохладнее, а именно +2 — +7 градусов.

Более того, на Черноморском побережье будет более +10 градусов, а именно столбики термометров окажутся на уровне до +14 градусов.

Плюс ко всему в прогнозе подчеркивается, что сильный ветер ожидается в Новороссийске. Порывы ветра могут достигать до 24 метров в секунду.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления декабря текущего года. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Краснодаре в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в декабре 2021 года в Краснодаре колебалась в диапазоне от -9 до +16 градусов.

Плюс ко всему отмечается, что минимум температуры -9 градусов пришелся на 24 декабря в 05:00. Напротив, максимум +16 градусов был зафиксирован в Краснодаре 4 декабря 2021 года в 11:00.

В заключение хочется подчеркнуть, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.