Жителей Краснодара предупредили о временных ограничениях движения

Для начала сообщается, что движение автотранспорта планируется временно ограничить в Краснодаре, в среду, 20 марта. При этом подчеркивается, что ограничение транспорта будет введено в связи с проведением мероприятия, которое посвящено Международному дню человека с синдромом Дауна.

Данная информация относительно временных ограничений была представлена на портале “kuban.mk.ru”.

Итак, в период с 06:00 до окончания торжественных мероприятий будут закрыты движение на улице имени Гоголя на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной.

Кроме того отмечается, что 19 марта с 22:00 этот участок дороги будет освобожден от транспорта для участников мероприятия, которые будут парковаться там.

Для справки:

Международный день человека с синдромом Дауна отмечается ежегодно 21 марта. Этот день призван повысить осведомленность об этом генетическом состоянии и поддержать инклюзивное общество, где все люди имеют равные возможности и права.

Синдром Дауна вызывается наличием дополнительной копии 21-го хромосомы в организме человека. Хотя это состояние может повлиять на развитие интеллекта и физические характеристики, люди с синдромом Дауна вносят важный вклад в общество и способны достигать замечательных результатов при поддержке и понимании со стороны окружающих.

Международный день человека с синдромом Дауна напоминает нам о важности принятия и инклюзии, а также о том, что каждый человек уникален и достоин уважения и любви.