Выбор образовательной программы для ваших детей

Для большинства родителей обеспечить качественное образование своим детям – главный приоритет. Ни для кого не секрет, что образование открывает многие двери и даёт множество возможностей реализоваться в жизни, а также благополучно её устроить. Но не любое образование может это обеспечить, немало примеров, когда люди с дипломами вынуждены заниматься неквалифицированной работой, потому что их специальность попросту не востребована. Но этого не произойдёт, если устроить ребёнка в начальную английскую школу https://cisedu.com/ru-ru/academics/primary/  по программе Cambridge Primary.

Преимущества программы

Это лучшая база для дальнейшего образования, обучение проводится по Кембриджской программе, в процессе которой ученикам прививается стремление учиться, а также любовь к знаниям. Конечно же, английский язык сюда тоже входит

Кембриджская программа разрабатывается и развивается постоянно, в основе программы анализ знаний десятков тысяч британских студентов. Преподавательский состав школы работает по строгим стандартам Кембриджа, соответственно, показатели учеников соответствуют его уровню.

Начальное образование с глубоким уклоном на английский язык – много даёт ребёнку, но обучение на английском языке, открывает ещё более широкие перспективы. Язык становится вторым родным, и это сильно поможет в последующем при поступлении в университеты, в которых основным языком является английский язык.

В программу включены следующие предметы:

  • Собственно, английский язык как второй родной;
  • Математика;
  • Основы информатики и программирования;
  • Естествознание.

Кроме того, остальные предметы такие же, что и в общеобразовательной программе Британии, включая географию, музыку, историю, рисование, физкультуру, социальное развитие, с третьего года также вводится дополнительный иностранный язык, в нашем случае, это испанский. С семи лет, если есть желание, то можно обучаться российской программе.

В любом случае, языковых навыков, которые ребёнок получит в этой школе, с лихвой хватит для того, чтобы он в будущем не имел проблем с поступлением в колледжи или университеты за рубежом.